НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ

 

 

 

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ! J

 

ЗАХОДИТЕ НА HTTP://WMBILD.RU

Заработок в интернете WMBilD - Форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете WMBilD - Форум » Ваши собственные интернет проекты... » Мои первые шаги в интернете. Это интересно.


Мои первые шаги в интернете. Это интересно.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Когда я начал работать на кликовых спонсорах, то сражу же возникла необходимость в привлечениии рефералов. Это и так всем понятно. Вот я и решил сделать свой собственный сайт. И вот что получилось:
Мой первый сайт:
Заработок в Интернете.
Мой второй сайт:
Деньги в Интернете есть. Возьми их!

Зайдите, оцените. Любая разумная критика и замечания уместны.

Вы хотите иметь постоянный дополнительный заработок в Интернете? Работать по свободному графику? Всё это вполне реально. С каждым годом сегмент рекламы в Интернете, по сравнению с другими СМИ, растёт. И будет расти. А реклама это деньги. Поэтому вывод:
     Деньги в Интернете есть! Их просто нужно взять!
Этот сайт buxs.org.ua, надеюсь, Вам в этом поможет.

Итак, как заработать в Интернете?
На самом деле очень просто. Для этого нужно:
    1. Прежде всего желание работать.
Это не халява - здесь Вам деньги просто так давать никто не будет. Их нужно заработать, хоть работа и не сложная, но всё-таки это работа.
    2. Компьютер, имеющий доступ в Интернет.
Ну поскольку Вы это читаете, то пункт 2 по всей видимости у Вас есть.
    3. Свободное время.
Скажу сразу количество заработанных денег - прямо пропорционально количеству затраченного времени. Но и тут есть выход: можно ведь можно по-порядку кликать у различных спонсоров, а открыть их несколько и кликать одновременно у всех.

Подробнее: http://buxs.org.ua

0

2

А че, нормальные сайтики. Только тут новая проблема возникает)
Зарегился в какой то системе -- нужны рефералы --
создал сайт для привлечения -- нужна реклама сайта ))

+1


Вы здесь » Заработок в интернете WMBilD - Форум » Ваши собственные интернет проекты... » Мои первые шаги в интернете. Это интересно.