1. Общие правила:

1.1 Перед тем как отправлять свои первые сообщения на форум, Вы обязуетесь внимательно ознакомиться и принять общие правила конференции, а также правила того форума, куда будете писать.

1.2 Перед созданием новой темы убедитесь, что вы ее создаете в нужном форуме. Создание тем в неподходящих по тематике форумах, расценивается как спам.

1.3 Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема уже не обсуждается. Для этого используйте фильтр по названию темы, а также поиск.

1.4 При создании новой темы давайте ей осмысленное название. Оно должно отражать суть вашего вопроса или сообщения. За названия подобные этим: "Памагите пажалуста", "Вася ответь", "У меня праблема" Ваша тема будет сразу удалена.

2. На форуме запрещается:

2.0 Категорически запрещается ИДИОТИЗМ.

2.1 Категорически запрещается создавать одинаковые темы в разных форумах, это расценивается как флуд. Помните, что от этого Вам быстрее не ответят, а наоборот, заблокируют доступ на форум и удалят все ваши темы. Если Вы увидели, что ошиблись, и создали тему не в нужном форуме, ни в коем случае не дублируйте ее в другом, это флуд, за что будет неменуемое блокирование без предупреждения. Ваши действия должны быть такими: войдите в контакт с модератором соответствующего форума, и объясните проблему, он перенесет вашу тему в нужный форум.

2.2 Запрещается двойная регистрация, и захват ников. Также запрещена умышленная регистрация близко похожего ника, двойника уже существуещего. Нарушители будут выявляться и блокироваться. Имейте также ввиду, что аккаунт участника без единого сообщения, а также при неактивности больше месяца, может быть удален, а ник освобожден для регистрации.

2.3 Использовать нецензурные выражения (мат) резрешается только в крайних случаях, когда без этого никак нельзя обойтись.

2.4 Размещение информации рекламного характера во всех форумах кроме форума "Все обо всем...". Категорически запрещается предлагать услуги так или иначе связанные со спамом, в том числе хостинг под спам, e-mail базы для рассылок и т.д.

2.5 Использовать e-mail зарегистрированных пользователей форума в целях рассылки спама.

2.6 Размещение объявлений и тем более ссылок на тему MLM во всех форумах кроме форума "Все обо всем...".

2.7 Запрещается написание тем и сообщений латиницей. Под полем с текстом сообщения есть линк "Русская клавиатура", нажав на который появляется виртуальная русская клавиатура. Также вы можете использовать этот сервис http://translit.ru/

2.8 Запрещается создание одинаковых топиков, используйте поиск, возможно вопрос, который вы хотите задать, уже обсуждался.

2.10 Категорически запрещается оскорблять других участников форума в какой бы то ни было форме.

3. На Форуме приветствуется:

3.1 Размещение любой информации касающееся разделов форума.

3.2 Размещение любых советов, вопросов, помощи.

3.3 Размещение ссылок на интересные ресурсы сети.