НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ

 

 

 

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ! J

 

ЗАХОДИТЕ НА HTTP://WMBILD.RU

Заработок в интернете WMBilD - Форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Русские Bux-ксы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Наконец-то стали появляться наши аналоги Bux.to!
Сравнивать их с оригиналом, наверное, бессмысленно, но попытаться отработать их можно. Однако для того, чтобы выяснить, чего они стоят, в одиночку быстро не справиться... От Вашей поддержки зависит, насколько быстро эти сайты попадут в черные списки (шутка)...

Итак

http://http://15bux.com/register.php?r=taal76 - минималка 15$, начало отсчета - 3 ссылки, дальше - больше, в зависимости от регулярности посещений. Впрочем, как везде.

http://http://vipbux.ru/register.php?r=taal76 - спонсор великолепен, много положительных отзывов, можно заходить несколько раз в день - и каждый раз что-то новое. До 30 ссылок в день, минималка правда 20$. Кстати, западный оригинал не слабее. Кому надо, ссылка на него -  http://www.vipbux.com/register.php?r=taal76http://www.vipbux.com/register.php?r=taal76, остальное все как у bux.to.

http://http://rusclick.ru/register.php?r=taal76 - достойный конкурент вышеуказанному. Вначале 13 ссылок, минималка 12$.

http://http://www.wmbux.info/register.php?r=taal76 - минималка 7$. В день от 5 ссылок.

http://http://www.rusbux.ru/register.php?r=taal76 - очередь настоящих русских баксов. оплата в рублях - минималка 20 рублей, цена за клик - 8 копеек, начало отсчета - 4 ссылки.

http://http://www.inbux.org/?r=taal76 - минималка 6 рублей, цена за клик - 5 копеек, начало отсчета - 3 ссылки.

P.S. - или Живем в цивилизованном мире, в котором есть мыло, и есть мыло.

И есть еще один - 4bux.org, на первый взгяд вылитый bux.to. Попробуйте, но мой аккаунт был убит дня через два или около того. Причина - неизвестна. Выяснить причину невозможно, мне туда даже не попасть больше. Может, я сделал чегой-то не того, всякое бывает, но как раз в этот день должен был появиться первый реферал=младший партнер... Если дело в том, что он не покупной, то как-то мелко плавают парни...

0

2

TAAL76 РЕАЛЬНО ЛИ ПОКУПАТЬ РЕФЕРАЛОВ НА ЭТИХ САЙТАХ, ДАЮТ ЛТ ОНИ ПРИБЫЛЬ!? мОГУТ ДАТЬ НЕАКТИВНОГО ИЛИ ЧТОТО ВРОДЕ ЭТОГО? ЗАРАНЕЕ СПОСИБО!!!! да и ещё посоветуй на каких сайта можна ещё разместить реф ссылки?

0

3

На Allbux (пробовал сам) и WMBux (сужу по отзывам и обзаведусь сам) - точно реально, на остальных не пробовал и не скоро попробую. Неактивного рефа может дать кто угодно, это нормально и здесь ничего не сделаешь. Почему нормально - людям свойственно разочаровываться, хотеть все сразу и быстро, или они могут заработать в инете гораздо больше, занимаясь своими делами, да мало ли причин. Ну и усталость после обычной работы никто не отменял плюс семья, дети, готовка, уборка, быт... А мало-мальски активный реферал вполне стоит того, чтобы он просто был.
www.obux.info/index.php?page=main&ref=127 - помимо этого раздела спонсор вынесен в отдельную тему. О нем пока мало что можно сказать, работу еще не начал, ссылок для кликов нет, народ только-только начинает кучковаться.
Известно следующее - минималка составляет 9$, цена за клик - 1 цент.

waterbux.org7.ru/?r=taal76 - только появившийся проект, с первого взгляда вполне неплохой аналог Allbux.ru, только ссылок вдвое меньше - их 12 в день, зато и минималка - 10$. За клик - 0.015$. Работает быстро, не тормозит, не напрягает, рекомендую...

и, наконец, сделаю это здесь. Casscada.net. Упоминавшийся в другой теме, вынесенный вообще в отдельную тему спонсор. Очень капризная вещь - она то есть, то ее нет. Когда есть - мало что сравнится с нею, когда нет - воспитывает, видно, терпение.
На сайте одно время прыгала цена за клик. Теперь вроде все решено - 1 цент за клик. Выросла минималка до 3х$, в день от 10 ссылок, так что все равно набирается быстро. Кто еще не там, ссылка - http://www.casscada.net/register.php?r=taal76

0

4

taal76 написал(а):

www.obux.info/index.php?page=main&ref=127 - помимо этого раздела спонсор вынесен в отдельную тему. О нем пока мало что можно сказать, работу еще не начал, ссылок для кликов нет, народ только-только начинает кучковаться.
Известно следующее - минималка составляет 9$, цена за клик - 1 цент.

ТЫ не прав, на http://obux.info/index.php?page=main&ref=134  по 4.5 сента за клик, если не веришь зайди проверь!!!.
Эта акцыя длится до 1000 пользователей, как только они набирут 1000 пользователей, то и начнётся понижение ставки!!!!

0

5

Эк меня глюкнуло! Видно, про что-то другое писал, надо исправляться.

www.obux.info -
Ссылки в количестве трех штук запрятаны в кнопке "сотруднику(ам)", не сразу поймешь, что за сотрудники, да вот, оказывается, это мы! Правда, цена за клик составляет 4 (не 4.5) цента, это я видел собственными глазами. Минималка - 9$. Старую тему в молчаливый укор себе оставляю, ссылка - там же. Спасибо, Cresh!!!

Теперь вопрос участникам и гостям форума - сегодня во второй половине дня мне обломили доступ на WMBux.info.
В общем, явление с русскими "баксами" довольно периодическое, но хочется узнать, это только моя проблема, или у кого-то еще что-то подобное было???

0

6

Мне тоже на Allbux на 1 день доступ был закрыт, писаои что акаунт заблокирован. Потом всё номально на следующий день стало, походу там какието работы велись. И ещё на Rusclik тоже на 1 день заблочили. Так что ты не один. Такое у меня ещё много где было и потом востонивливали. наверно проверяли акаунт, а может денги закончились у них. В этой неразберухе можно и запутатся, я уже думал канец, кагда меня заблочили!!!!!

0

7

www.blackcatbux.com/?r=taal76 - Очень неплохой на поверку спонсор! За клик 0.01$, минималка - 10$, в день - 24 ссылки. Если не будет уменьшения количества ссылок, как у целого ряда наших сайтов, то очень приятно будет там поработать!

И кто-нибудь! Дополните, плизз, список - он неполный. На отсутствующих здесь сайтах, оказывается, я вроде бы как уже есть. Такой вот интересный глюк.
Especially for Cresh - зарегистрировался под тобой на BlackCatBux.com. Регистрация прошла, реферер подтвержден, проверь свой downline - могли запросто продинамить, дело житейское, кто ж их, этих рефералов, считает.
Если меня в списке нет, требуй у админа.
Далее

www.wmavril.org//?r=taal76 - минималка - 3$, за клик - 0.03$, в день пока предлагают 6 ссылок.

neovisitors.ru/register.php?r=taal76 - минималка - 11$, за клик - 0.015$, начинаешь работу с 5 ссылок.

buxmaker.net/register.php?r=taal76 - минималка - 12$, за клик - 0.01$, в день - 8 ссылок.

Ну и наконец grandbux.info/register.php?r=taal76 - один из самых сбалансированных российских спонсоров.
Минималка - 12$, за клик - 0.015$, в день - от 8 ссылок.

0

8

grandbux.info его заблочили по трём причинам!!! читайте на сайте

0

9

http://www.wmavril.com//?r=tanyapoison выглядит очень позитивно.. минималка - 3$, за клик 0.03$, вдень от 5-6 ссылок.. Снимать деньги через Вебмани

0