НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ

 

 

 

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ! J

 

ЗАХОДИТЕ НА HTTP://WMBILD.RU

Заработок в интернете WMBilD - Форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИНТЕРНЕТ И СЕТИ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Adobe Flash Player 9.0.47.0

Программа, необходимая для работы роликов, сайтов и игр, сделанных на flash-технологии. Поскольку таковые встречаются практически повсеместно, ставьте утилиту в обязательном порядке.

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

0

2

Download Master 5.5.1.1107

Наш любимый менеджер закачек, рекомендуемый всем и каждому. Очень удобный каталогизатор скачанных файлов, закачка по расписанию, встроенная программа дозвона, поддержка прокси, возможность облачить утилиту в собственный скин и многое-многое другое. В пятой версии появилась поддержка плагинов от сторонних разработчиков.

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

0

3

GameShadow 2.3.0

GameShadow — это игровой браузер, через который можно отслеживать и скачивать все самые свежие демки, ролики, моды, патчи и драйверы. Утилита ищет, какие игры установлены на компьютере, и если для одной из них вышло какое-то обновление, она немедленно уведомит вас об этом. Объемы контента, который можно скачать через GameShadow, исчисляются гигабайтами (в среднем 30 Гбайт в месяц), так что устанавливать ее имеет смысл только при наличии выделенки или DSL.
  Бесплатная версия работает бессрочно.

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

0

4

ICQ 6.0 Build 5400

«Цветочек на могиле рабочего времени» является самым удобным и самым распространенным средством общения в интернете. Сеть без аськи — это как море без рыбы.

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

0