НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ

 

 

 

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ! J

 

ЗАХОДИТЕ НА HTTP://WMBILD.RU

Заработок в интернете WMBilD - Форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете WMBilD - Форум » Ваши собственные интернет проекты... » Создала свой первый сайт- ОЦЕНИТЕ


Создала свой первый сайт- ОЦЕНИТЕ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Первый опыт в сайтостроительстве, сайт на бесплатном хосте. Посмотрите и скажите свое мнение, оно для меня очень важно. Если не сложно, кликните по рекламке.
Наши детки

0

2

ну что очень даже нелохо для первого раза.. правда тема неочень интерестная, но сайт сделан неплохо, сразу видно есть у человека чувство вкуса )))

0

3

НЕ ПРАВДА, ЧТО ПЕРВЫЙ ОПЫТ, И ВООБЩЕ ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО САЙТ НЕ ТВОЙ!!!  :mad:

0

4

Да, сайт ОЧЕНЬ хорош для первого опыта)

Артур Стоянов ............ правда тема неочень интерестная

не могу согласиться, как говорится "о вкусах не спорят". Есть молодые родители, у кого то только ребенок родился.... многие статейки будут полезны для прочтения)

0

5

хароший сайт. полезный очень

0

6

ghoul92
   Нормальный сайт) только панель слева сильно длинная. Прикольней было б поделить ее пополам и разместить по бокам.

0

7

Отличный сайт

0

8

ДА, не скажешь что делал новичок, а кокой-нибудь доктор медецынских наук!!! "СПОСИБО", что есть ещё такие люди!!!!!!! У меня тоже есть свои идеи по созданию своего сайта в нете, только надо ещё подумать на эту тему, и одному мне не справится!!!!! Интересно: долго ты делала его и думала над тематикой сайта, и его оформлением? Походу видно что сайт хороший и как сказал   "beast1"   цетирую:      Есть молодые родители, у кого то только ребенок родился.... многие статейки будут полезны для прочтения. Верно он скозал по этому поводу!!!!

0


Вы здесь » Заработок в интернете WMBilD - Форум » Ваши собственные интернет проекты... » Создала свой первый сайт- ОЦЕНИТЕ