НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ

 

 

 

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ! J

 

ЗАХОДИТЕ НА HTTP://WMBILD.RU

Заработок в интернете WMBilD - Форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете WMBilD - Форум » WMBilD - БОНУСЫ » АЦЦКАЯ БОНУСНАЯ НЕДЕЛЯ 0.01$ за каждое сообщение. Главный приз 6.66$


АЦЦКАЯ БОНУСНАЯ НЕДЕЛЯ 0.01$ за каждое сообщение. Главный приз 6.66$

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Дорогие друзья, в следующий понедельник стартует АЦЦКАЯ БОНУСНАЯ НЕДЕЛЯ!

Для участия в этом мероприятии от Вас требуется оставить заявку в этой теме.

АЦЦКАЯ БОНУСНАЯ НЕДЕЛЯ. Главный приз 6.66$

В течении недели (с 9-го по 15-е июня) участники конкурса, независимо от того займут они или нет призовые места, будут получать 1 цент за каждый пост или тему на форуме.

Правила размещения сообщений:

- запрещен офф-топик – сообщение, не соответствующее теме.

- запрещен оверпостинг - создание подряд множества ответов.

- запрещено создание тем и сообщений не несущих в себе информативное содержание.

- запрещено публиковать ссылки и изображения не относящиеся к теме обсуждения.

- запрещен кросспостинг - написание одинаковых постов (вопросов, тем) в разных темах (разделах).

Сообщения, типа, "Аффтар ЖЖОТ" или "Вот моя ссылка - регтесь" также ЗАПРЕЩЕНЫ!

Нарушение вышеописанных правил будет расцениваться как флуд и немедленное выбывание из конкурса.

Оптимально, сообщение должно состоять не менее чем из 7-ми - 8-ми слов.

Также не советую копировать темы с других форумов - это приведет к БАНу нашего форума поисковиками (плагиат) и БАНу Вашего аккаунта от меня лично.

Участник, набравший максимальное количество сообщений за этот период, объявляется АЦЦКИМ СОТОНОЙ и получает 6.66$  в качестве главного приза.

Общайтесь, предлагайте новые идеи и раскручивайте старые, публикуйте ссылки на сайты лохотронщиков (с опианием лохотрона), обсуждайте методы заработка - вобщем живите форумом и мыслью об АЦЦКОМ СОТОНЕ!.  :crazyfun:

Наиболее интересные по оформлению и содержанию темы, также будут отмечены бонусами. Но не перегружайте форум картинками - пожалейте людей с медленным интернетом.

Итак, стартуем в 00:00 по Москве в ночь с 8-го на 9-е июня, а уже днем 16-го будет известно имя победителя и произведены все выплаты.

0

2

Я хочу учавствовать в акцие "БОНУСНАЯ НЕДЕЛЯ". Я серьезно настроен победить, так что можете все остольные сюда не заходить!!! Гы гы.

0

3

Флуд неуместен http://image.neverlands.ru/chat/smiles/smiles_352.gif

0

4

Cresh, 1 цент за каждое сообщение получат все. Естественно самый активный участник получит БОНУС, а может участников будет несколько.

Размер БОНУСА и правила конкурса напишу позднее, так что пока оставляем заявочки.  :)

0

5

:rolleyes: йа бы поучаствовала  :suspicious: только нуно хорошо все организовать, чтобы энто дело не закончилось тупым флудняком

0

6

Йа ХаЧу УчАсТвОвАтЬ :D

0

7

+1 Я  с вами:)

0

8

Z645705594689
Я тоже за, на счет центика!!!

0

9

Много хотите, мало получите! Хе-хе-хе! Я тоже желаю учавствовать.

0

10

Отличная идея, я тоже поучаствую!
Вот кстати tanyaotr в чём-то права, в погоне за центами может возникнуть много флуда!

0

11

Я тоже поучаствую. Z214567310112

0

12

Участвую..))))

0

13

Richman, на счет флуда - читайте правила конкурса и проблем возникнуть не должно.

Но даже сейчас хочу сделать замечание Creshу за оверпостинг - во время бонусной недели это приведет к исключению из конкурса.
Оверпостинг сильно засоряет форум, если вы что-то написали, а потом решили добавить, то воспользуйтесь кнопкой "Редактировать".

Так же хочу предупредить, БОНУСНАЯ НЕДЕЛЯ - это не конкурс анекдотов, т.е. сообщения оставленные в теме Улыбнемся=) и ей подобным - не учитываются. Наш форум прежде всего позиционируется как форум о заработке и мошенниках в интернете, вот от этого и отталкивайтесь в своих сообщениях.

0

14

Хотелось бы поучавствовать. Только я не совсем понял, как должна ПРАВИЛЬНО выглядеть заявка?
З.Ы. Админы, готовьте банометы, тут прям рай для мега-флудеров=)

0

15

не важно как выглядеть будет заявка,главное участие.Делай как я!

0

16

Ну что ж господа, на календаре 9 число и насколько я понял бонусная неделя уже началась!!! С чем я и поздравляю всех участников форума!!!

0

17

Richman, извини не сделал объаву в этой теме, посмотри здесь   ПЕРЕЕЗД

0


Вы здесь » Заработок в интернете WMBilD - Форум » WMBilD - БОНУСЫ » АЦЦКАЯ БОНУСНАЯ НЕДЕЛЯ 0.01$ за каждое сообщение. Главный приз 6.66$