НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ

 

 

 

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ! J

 

ЗАХОДИТЕ НА HTTP://WMBILD.RU

Заработок в интернете WMBilD - Форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете WMBilD - Форум » САР (почтовики, кликовые спонсоры) » VIPIP - лучший серфинг, прилогается програма, реально - ПРОВЕРЕННО


VIPIP - лучший серфинг, прилогается програма, реально - ПРОВЕРЕННО

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

ОТ 0.001$ до 0.006$ за серфинг, програма просто вещь, не нада кликать по ссылкам, програма сразу же выдаёт ссылки, остоётся только выбрвть число и всё денги ваши. Минималка 0.1$, наверно повысили до 1$. Такшто решайте можно не нахадясь на сайте счёлкать ссылки в серфинге. КАК и на любом  сайте есть задания, и регестрицыя!!!!!!!
Если не хотите каждый раз идти на ящик, то лучше поставте один и тотже IP-адрес!!!! вот мая реф ссылка http://www.vipip.ru/index.php?refid=219
Если есть вопросы задавайте, "чем смогу, тем помогу". Так што поспешите.
Просьба если можете то рекламируйте этот форум!!!!! Заранее спосибо от меня!!!!!!!! И от всех зарегестрировавшихся на этот момент!!!!!! Дерзайте!!!!
Мой девиз: "МОЯ ХАТА СКРАЮ, НО В СЕТИ Я ПЕРВЫЙ", имеется в виду что в заробатывании денег!!!!!!! Если ещё нужны ссылки сайтов спрашивайте!!!!!

Отредактировано Cresh (2008-05-30 13:47:12)

0

2

Здесь реально можна заработать 3-7$ за месец. За Один серф, который вы делаете в програме, в кторой удобней чем кликая ро ссылкам, вы можете заработать 1-3$!!!!! А регестрацыя, а задания, а купля\продажа акцый, которые вы можете получить бесплатно, часто посещая сайт!!!!! Такчто поторопитесь по кто-неибудь не занял ваше место!!!!!
Регестрируйтесь на нём и давайте мне номер своего wmz-кашелька, и получмте бонусы, проверка регестрацыи буду проверять лично!!!! Я там каждый день!!! Илиже пишите в ЛС, я тут тоже каждый день!!!!!! НО лучше на сайте!!!!

0

3

Можете не волноватся, программа без вирусов, проверено касперским 7.0, осеней обновки!!!!! А может он уже старый!!!!?

0

4

Я с помощью программы для серфинга только за прошлые сутки заработал 20 центов,и это не предел!
VIPIP-РЕСПЕКТ!!!!!!!!!

0

5

Понятное дело!!!!! Я же о ём и говорил!!!!

0

6

Cresh написал(а):

Здесь реально можна заработать 3-7$ за месец

пипец заработки  :rofl:  но у мну есть там аккаунт.. 20 центов в день стабильно мои

0

7

Я там просто не так часто поевляюсь, Можна и больше, если сутками там сидеть!!!!!

0

8

Cresh написал(а):

Я там просто не так часто поевляюсь, Можна и больше, если сутками там сидеть!!!!!

почти анрил. фикусом стать можно  :suspicious: не люблю йа энти зароботки в инете

0

9

Не понял, что ты хотел этим скозать!!!!?

0

10

:rofl: первое - девочка йа, хочела, а не хотел..

второе - если сутками сидеть и кликать по ссилкам и серфингировать, то можно стать растением  :D

0

11

Кто ты, сутками сидишь!!!!! Ой нехотел обидеть!!! Я не видел что вы женского пола, модам!!!! Я просто к слову скозал, что сутками сидеть!!!

0

12

Cresh блин, мы говорим на разных языках  :D

0

13

Чё

0

14

:rofl: йа плакаль... возвращаясь к топику, где в випип мона отключить проверку по айпи? а то у меня сменный... замахалась уже активировать каждый раз по мылу  %-)

0

15

жди, проверю, похду можна!!!!! не плакай!!!

0

16

Ты когда входишь, то сверху показанно вы вошли как ....., щёлкаешь по своему Нику, и там будет где то в середине "заходить с одного IP", сними галочку и введи код транкзицыи или чтото вроде этого, не пороль, а там ещё какойто код есть, разберёшся!!! если нету, ну тогда нажми что бы выслали, и только через месец сможешь входить спокойно, Я сам мучаюсь!!!!

+1

17

Cresh пасипа большое =) у меня конечно же есть пароль для операций.. такчто уже все гуд... сама бы я не доперла где там собака зарыта :)

0

18

Всегда пожалуйста!!!!! Вот ещё один интересный почтовик!!!! http://peepla.net/signup.php?r=48545 !!!! Тоже прикольный!!! А Мне пороль операцыя только через 3 недели придёт!!! =(

0

19

Cresh й меня все пароли на емейле хранятсьо...когда приходила активацыя с випип то там и пароль тот был... йа просто порилась в ящиге..

0

20

А я свою почту почистил, полностью

0


Вы здесь » Заработок в интернете WMBilD - Форум » САР (почтовики, кликовые спонсоры) » VIPIP - лучший серфинг, прилогается програма, реально - ПРОВЕРЕННО