НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ

 

 

 

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ! J

 

ЗАХОДИТЕ НА HTTP://WMBILD.RU

Заработок в интернете WMBilD - Форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете WMBilD - Форум » САР (почтовики, кликовые спонсоры) » Для всех кто хочет заработать на прочитовании писем-реальная оплата


Для всех кто хочет заработать на прочитовании писем-реальная оплата

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для того чтобы начать зарабатывать деньги, нужно создать кошелек на http://www.webmoney.ru/ ,
затем по ссылкам http://www.wmmail.ru/index2.php?ref=sava19761976  и   http://seven-super.com/cgi-bin/index.cgi?ref=96223  -  и зарегистрироваться на них. Читайте и зарабатывайте. 
WMID - это номер кошелька.
WMZ  - это номер долларового кошелька.
УДАЧИ!!!

0

2

Seven-super походу мне не нравится, точно не помню регился я там или нет!!!!! НО WMMAIL точно лучше sуven-super, там лучше сервис, там лучше платят. Вобще советую этот сайта-почтовик, тут и за задания реально платят!!!!! ВОт моя рефф ссылка заходите по ей: А ты так обьесняешь sava19761976, кобут то бы тут одни ламеры!!!!!!! Наверно есть пару, я не знаю, Но нужно быть по проще!!!! http://www.wmmail.ru/index2.php?ref=Cresh !!!! ВОбщет WMMAIL мой первый почтовик с которым я начал зарабатывать денги!!!

0

3

Согласен с Cresh WMmail - хорош! Но я хотел бы посоветовать ещё один очень хороший почтовик, особенно тем кому нравится WMmail, подобный ему. Писем приходит много, а главное очень удобно, всё открывается в одном окне и не засоряет браузер :))) Денежки капают быстро и сервис отличный, советую всем:

http://www.wmzona.com/gptr/index.php?r=137206

0

4

WMmail форева. Эх, были бы все почтовики такими же...

0

5

Для начала у вас должен быть кошелёк на http://www.webmoney.ru , если он есть перейти по ссылке http://www.wmmail.ru/index2.php?ref=darslanov . Активным рефералам заплачу 0.03 бакса. :cool:

0


Вы здесь » Заработок в интернете WMBilD - Форум » САР (почтовики, кликовые спонсоры) » Для всех кто хочет заработать на прочитовании писем-реальная оплата