НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ

 

 

 

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ! J

 

ЗАХОДИТЕ НА HTTP://WMBILD.RU

Заработок в интернете WMBilD - Форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете WMBilD - Форум » САР (почтовики, кликовые спонсоры) » ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА GRAND SALE без вложений только заработок


ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА GRAND SALE без вложений только заработок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

СПЕШИТЕ РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ
Уважаемые друзья!
Предлагаем Вам уникальную возможность заработка денег в Интернет находясь дома или на работе.
Воспользовавшись нашей партнерской программой, Вы сможете начать зарабатывать прямо сейчас.

После регистрации на панели управления вашего счета будут появляться картинки, ваша задача вводить символы которые появляются на картинках. За каждую правильно введенную картинку вы зарабатываете

0.002$ или 2$ за 1000 правильно введенных картинок
, 5000 картинок это 10 долларов.

У нас есть пользователи, которые зарабатывают в день до 40 долларов.

Выплату заработанных вами денег вы можете заказать сразу же по наличию на вашем счете 1 доллара. Выплаты производятся раз в сутки по будням. Деньги переводятся на счета Webmoney или Egold.

Присоединяйтесь!

http://grand-sale-5.com/?AID=36350

0

2

Слушай ты читать умеешь, портнёрка в другом разделе !!!!!! Для ясности ума тебе скажу что тут : САР (почтовики, кликовые спонсоры)

0

3

хорошо буду иметь в виду я думала что картинки вводить это кликовый в почтовиках тоже кликаешь на цифры

0

4

Нет я не про это, просто там спецыальный раздел для этого и дан!!!!! Тты можешь куда хочешь писать, конечно же в рамках правил и законов!!!! Я на тебя не кричу, хочешь привлечь рферало, дерзай!!!!! Форум только засаряешь, не надо заглавие писать такое было!!!! Я всё сказал по этомц поваду, я тебя не веню

0


Вы здесь » Заработок в интернете WMBilD - Форум » САР (почтовики, кликовые спонсоры) » ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА GRAND SALE без вложений только заработок