НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ

 

 

 

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ! J

 

ЗАХОДИТЕ НА HTTP://WMBILD.RU

Заработок в интернете WMBilD - Форум

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете WMBilD - Форум » Юмор, Игры, Развлечения » В какую игру вы предпочитаете играть?


В какую игру вы предпочитаете играть?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Пишем свои любимые игры: я играю по инету и по сети в кол оф дюти 4)

0

2

мда... что т люди не играют наверное...

0

3

Я играю) CS 1.6 по онлайн. Профессиональный геймер. Играю в эту игру уже 7 лет :crazyfun:

0

4

Меня засосала линейка!! :tired:
---------------------------------------

ЛИНЕЙКО ЗЛО

+1

5

beast1, а ты на оффе или фришарде играешь?

Я раньше играл на L2EXTREME.com сервер STARIS, рейты x7, так вот, год на нее убил, играл DarkAvengerом закупил себе весь A-grade, заточил свою AOBA на +16 (сломав около 40-50 топоров), а в итоге как-то зашел на сайт, а там эмблема ФБР висит, и ффсе сдулся наш сервак - закрыли!
Сейчас иногда на официале играю когда время есть.

0

6

SinisteR Даа, веселого мало)) Я играю  Temple Knightом где то недели 3 на х5. Пока что 53 лвл, но мне игра легче дается, меня кореш одевает) А кореш в топклане 73 лвлом бегаить)
Я сам по катам только бегаю с баффером, лвла набиваю)

А помню с чего все в интернете начиналось)
Сначала был бойцовский клуб естессно) С корешом мультов штамповали) Все отработано по четкой схеме.. Главное до 1 лвла докачаться, а с 1 до 7го дней за 6 качался. Комплект у нас был аля-в-аренду)) А так до 7го докачали и бабки подарками слили. Все было супер, пока нас не забанили)))
Потом меня перетянуло на Neverlands, там уже и клан и лвл приличный был, пока меня в армию не забрали :suspicious:
А вот ща линейка)

0

7

Да, линейка - зло   8-)

Кстати, скоро появится о ней раздел :crazyfun:.

0

8

Я в линейку поиграл... хоть меня дружище SinisteR баблом и снабжал игра задолбала быстро...нафиг все это...шутер в сингле-максимум для меня

0

9

Azamura Я играю CS 1.6 по онлайн.... геймер

:rofl:

0

10

а йа по оффлайн играю млин :D
если честно, то не увлекаюсь таким... раз гдето на 2 недели зависла в Симсах, и то легко роздуплило и забылась.. а так хрестики-нолики и морской бой на парах отжыгают конечно  :)

0

11

Косынке СЛАВА СЛАВА СЛАВА!)))

0

12

Про On line
Что Линейка - немного скушновата, по началу ты носишься как угорелый по карте и разбираешься что и как устроено. После если повезет то кто нибудь из друзей или просто человечешка сжалится над тобой и бросит тебе маленькую подачку, чтоб ты купил себе свитков поболее, и меч по шикарнее. И начинается все как всегда, выполняешь практически однотипные задания, убей скилета, еще какого нибудь монстра который просто недостоен жить. Ты получишь еще немного опыта и о боже следующий LV UP. Незнаю как кто но когда я набрал болие высокий уровень просто настолько все надоело, что я стал Пэкашником. Среди своих меня нифига не признали. Грохнули забрали шмот, бабло. И после этого и близко Линейки на компе у меня небудет.
Что сказать о WoW - Красочная (почти как мульты  АНИМЭ, короче на любителя), я сам огромный поклонник компании BLIZZARD - так что плохого говорить небуду. Кстати в данный момент качаю Мир варкрафта из нета. 
Вот EVE, честно сам не играл, но графику на официальном сайте видал, игра просто классная, некоторые мои друзья пробовали в нее играть, сказали -Хрен там разберешся за 15 дней (дается на официальном сайте  возможность скачать и попробывать поиграть, точнее сказать разобраться что это за пирог). Так что если вы готовы зарабатывать в интернете ЭНЮШКИ и после по 15 баксов платить разработчикам то милости просим.
Так что самая лучшая игра для меня остается карты на раздевание. Берешь девушек, пиво (или что кто предпочитает) и поняслась. Проверенно 100% кайф, азарт, и там уже как у кого получится.

0

13

многое пробовал
в итоге остановился на цс

0

14

Кстати люди, недавно играл в старенькую (2006) но очень классную игру "Фарингейт", игра меня очень сильно потрясла своей сюжетной линеей.  Она хоть не он лайновая но всеже, советую попробывать, и обязательно пройдите обучение а то дальше ХАНА.

0

15

LineAge II - FOREVER !!! )))  Официал рулит)
Грядёт GRACIA , за 2008 год обещано три больших (в меру) дополнения (первое уже было)

SinisteR <=== МЕГА барыга ))) когда на экстриме играли он многим помог в материальном плане )))

0

16

DrAndreyka написал(а):

LineAge II - FOREVER !!! )))  Официал рулит)

Я с тобой полностью согласен, любая игра (on line из тех что платные серваки) они рулят, только каждый месяц бабульки выкидывать???

0

17

Выкидывать ... ммм ...
Я думаю неправильное выражение ... наверное всетаки оплачивать )
500 руплей ... по нашей жизни не такие большие деньги) Эти бабки мона стричь
на халяву в инете (при желании конечно)
Наверное вечером посидеть, сьесть шашлычка и пивка хлябнуть, выйдет по сумме денег даже по более =)))

p.s. Читаем посты в других разделах, зарабатываем рупли ... и GO! =)))

0

18

Да, за один вечер можно и больше потратить. Но если ты работаешь (в реальной жизни)!!! Да и после своей работы еще и шашлычка хочится с пивком попить, в данный момент лето  на дворе, озеро, чистый воздух. Где же здесь время найдешь на полноценную игру??? В онлайн либо нужно играть (притом за деньги), либо нафиг нужно! Потому и выкидывать!!

0

19

Закрою ваш спор всего одной фразой.

От игры ты получаешь удовольствие, а за удовольствие надо платить!

Вот и все! Для меня выкинуть деньги на ветер - это тупо купить какую-нибудь хрень в онлайн-магазине. А заплатить за игру, которая доставляет тебе удовольствие это уже нечто другое. Тот же самый шашлычок, ведь доставляет удовольствие его съесть? А если шашлычок вкусный, кто-нибудь во время его поедания думает о потраченных на ветер деньгах? НЕТ? Так и с игрой в онлайне, ты ее ешь и получаешь от этого удовольствие.
Если нет денег платить за официалку, вперед на фришарды, но удовольствия от игры там намного меньше.

А почему мы не вспоминаем про сингловые игры? Ведь мы их тоже покупаем и тоже для того чтоб получить удовольствие от самой игры. Когда я прошел СТАЛКЕРА (купил лицуху), я ни разу не пожалел о потраченных деньгах, а вот если купить шлак, то уже можно призадуматься о деньгах и ветре.

Так что закроем этот бессмысленный спор. Если игра доставляет удовольствие, то деньги, потраченные на нее, это всего лишь средство для получения этого удовольствия.

0

20

SinisteR написал(а):

Так что закроем этот бессмысленный спор. Если игра доставляет удовольствие, то деньги, потраченные на нее, это всего лишь средство для получения этого удовольствия.

+1

0

21

Вот прикольная онлайн-RPG игра!!! просто пиркольно http://utes.apeha.ru/user_add_1_ruid_201418884.html !!!! называется арена!!!!! сапая популярная онлайн-игра!!! неверите, проверте сами зойдя по этой ссылке!!!! ну конечноже это ва не контра!!!! но поболтать в чате и поиграть можно!!!!!! а так же там можна стаь диллером, и продовать заработаные там денги(сотки) на WMZ, и  многи другие торифы!!!! дерзайте, лучше заходите по ссылке а то я обижусь!!!!! ну если вы захотите!!!! http://utes.apeha.ru/user_add_1_ruid_201418884.html

0

22

Играю в основном старенькие хорошые игрушки, так как сейчас очень сложно найти что-то интересное...хотя бывают исключения...сейчас играю старенькую игру Тропико 2...а еще, нашел прикольную игру реслинг, бои без правил..типа морьал-комбат 3D c юмором...вобще вещь..))

0

23

beast1 написал(а):

Косынке СЛАВА СЛАВА СЛАВА!)))

у меня полгода назад троян сожрал все проги кроме квипа, винампа и косынки... винду незя было переставлять некотое время, чтоб инфу не потерять.....  от нефиг делать я 2 недели сидела и рубилась в косынку
:D  :rolleyes: йа мегокульная

0

24

tanyaotr написал(а):

у меня полгода назад троян сожрал все проги кроме квипа, винампа и косынки... винду незя было переставлять некотое время, чтоб инфу не потерять.....  от нефиг делать я 2 недели сидела и рубилась в косынку    йа мегокульная

У меня на работе одна есть такая, целыми днями играет в нее...я б уже помешался..)) А она все рекорды хочет побить, за сколько времени выиграет..))

0

25

Alex_D20 написал(а):

У меня на работе одна есть такая, целыми днями играет в нее...я б уже помешался..)

ну может она уже помешалась  :rofl:  :D вот моя сестра (10 лет) постоянно играет пасьянс паук потому что в конце игры фейерверк на ее честь  :rolleyes: у каждого свои цели

0


Вы здесь » Заработок в интернете WMBilD - Форум » Юмор, Игры, Развлечения » В какую игру вы предпочитаете играть?